После того, как вы перевели бабушку через дорогу или накормили голодного котенка, сколько дней вас

распирает от гордости за себя? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161532)
ну вот, опять угрызения совести ( ...муж вчера с котенком пришел, я их культурно выставила, правда с молоком!...надо сегодня бабульку найти через дорогу её раз пять перевести, чтоб компенсировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321805)
До вечера, точно. На следующий день уже не разбирает, поскольку склероз