Ответьте свекрушке....а то сама я не помню...)) После того, как опустился животик. через сколько

начинается процесс родов?) а то мы уже почти две недели с опущенным животиком ходим)
Может вопрос глупый...но так хочется побыстрее внучечку расцеловать..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643129)
првет,Света.дела-нормуль.
тут нет одинакового срока- у всех по-разному. с первой три недели так и ходила!!!
а со второй-утром видно стало,что опустился,а вечером родила. вот так. жди,дорогая,жди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Вот только свекрушка о таком и может спросить здесь, на ОПСе! Просто картина маслом!
Хранитель Истины (324269)
Я про животик не знаю, а что там с именем?))
А сношка в курсе, что ее дЕтя уже хотят расцеловать????)))))о, ужас я б подольше не рожла.
Мне говорили 1-2 недели ждать. Родила через 3.)))
Наставник (73047)
Три раза с пузом ходила, и так и не поняла, что и где там должно опуститься)))))
Добрый вечер)))
Это тебе к Лепре,она тебе насчет поцелуев объяснит)))
Чего то вы долго,пора уже,имя то точно уже выбрали? Привет Светик!
Наставник (49570)
Процесс идет до трех недель.
Хранитель Истины (302872)
Та фигня всё это, по этому никак не определить.
С первой у меня за месяц опустился, со слов врача. А со второй врач мну ничё не говорила по этому поводу вообще, значит не опускался вообще.=))