утром сосиски, в обед сосиски, на ужин сосиски.. это ведь не повредит молодому растущему организму ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)

Надо все же иногда разнообразить сардельками! ))
Здравствуй, Вася! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
В прошлой жизни ты и пироги пек)
Хранитель Истины (313525)
Ну хоть салатик настрогай, картошечки молодой отвари))
Это могут даже самые безрукие))
ужос
намана!)))

Вы говорите, что бабушка кормила вас только картошкой?))
повредит... столько соли, специй и мяса. срочно добавляй овощи и зелень...
Гроссмейстер (8602)
Повредит.
Даже всемирная организация здравоохранения официально признала сосиски, сардельки, колбасы и пр. вредными.
Просветленный (714999)
Сплошной вредный холестерин! Взрослым дяденькам такое нииизя!
Верховный Наставник (123413)
Главное следить за стулом, как пошли сосиски, прекращай приём.