утром иишница, в обед гречка, на ужин - тоже иишница, и завтра - завтраг-иишницо.(( - это не вредно для молодого организьма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2338)
Нет. Это даже полезно. По полезности иишница мало с чем сравнитца.
особливо для молодого организьма.
У нашем питании есть сильный перекос в сторону углеводов, и недостаток овощей и белка. Так хотя бы иишница (особливо с лучком, чесночком, зеленью!) этот хучь как-то компенсирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
кукарекать не начнешь, не бойся)))
Просветленный (714872)
Однообразие всегда не есть гуд, опять же жареное, гастроэнтерологи тебя не одобрят. А где же рыба?
Хранитель Истины (422697)
Кукарекать не начни!...))))))
Верховный Наставник (105284)
утроя яишница, в обед яишница, а вечером омлЭт))
Верховный Наставник (161323)
Вредно конечно, жареное как бы не полезно и однообразие надоест, надо в яйца хоть помидорок добавить
Хранитель Истины (289670)
Вас ,якутов, не поймешь,может мясо попробуешь?))-
Верховный Наставник (143169)
на завтрак яичница
в обед гречка
на ужин омлет
хоть какое то разнообразие...

только вопрос..
а мясо где?