Почему суку добермана нельзя звать "ПОЛИЦИЯ"!!? громко..возле подъезда..в три часа ночи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
потому что прибегут волки позорные..))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
По статистике после 2-х ночи рецидевисты идут спать , но доберман сука опасней мальчика . Можно не орать в принципе .
Наставник (43516)
Анекдот в тему...
У бабки было 4 собаки: Обас, Руся, Пока и Лена.
Вечером бабка вышла на улицу и стала звать собак: "Обас, Руся, Пока, Лена! Обас, Руся, Пока, Лена!"
Мимо идёт мужик и говорит: "Сри, сри, только не на моей дороге..." )))