...почему готовка занимает около шести часов, а потом ты сьедаешь всё за три секунды и моешь посуду ещё семь дней и семь ночей???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590218)
Ужжжжоос!!!я выбираю быструю и лёгкую кухню (если приходится готовить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383102)
Меньше тут надо сидеть при готовке....и при мойке посуды тоже...
Хранитель Истины (284962)
жуть то какая....я бы есть бросила уже ))
Верховный Наставник (186467)
что можно готовить 6 часов и скушать за три секунды да еще потом и что то мыть неделю я не представляю. )))