Сосед страдает сифилисом и алкоголизмом.он опасен для окружающих?Какое лечение посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
уточнить стадию сифилиса - запушенный опасен лишь при обмене жидкостями тела и если руки не мыть,и не соблюдать гигиену тела и помещения. а так - http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/1855/%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%A7%D0%98%D0%9D%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95
как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Будет разумнее и дешевле сжечь его во дворе в большом железном ящике зелёного цвета...)
Мудрец (20995)
Не пейте и не спите с ним - и будет Вам счастье!...)))
кого лечить-то? если соседа - оторвать очаг заражения
Гроссмейстер (6104)
о, насмешили, сейчас сифилис лечится на раз-два, - это первое, а второе, если он опасен для окружающих, его поместят в диспансер, да и с табличкой по городу, что у него сифилис, он бегать не будет, так что, пейте меньше, а то не ясно:, у кого из вас похмельный синдром
Ученик (191)
шизофреник с открытой формой туберкулёза круче!!)
Хранитель Истины (299495)
в нашем городе работает на рынке тетка у которой огромный шанкр на переносье - типичный признак сифилиса и ничего ни с нею не делают в администрации ни торгаши ни покупатели.
Я лично обхожу этот прилавок стороной.
А тебе совет - не заморачивайся и просто не пей с ним и не общайся. Третья стадия сифилиса(проваленый нос, уши, испанский воротник) самая заразная.
Хранитель Истины (493319)
А Вам не кажется, что лечить должны врачи? алкоголизм не заразен, а сифилисом можно заразиться при половом акте и при переливании крови. Существует бытовой сифилис, но это нужно сильно постараться, чтобы заболеть