Если девушка со средней внешностью ведёт себя так словно она неотразима...это показатель чего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (36926)
Штампов-то нет..., всё индивидуально..., опять же...
Такие Вы сегодня вопросы задаете, что тянет ответить...)))

*Если девушка эта своим поведением не унижает других..., вознося себя выше всех,
всем своим видом давая понять, что вы все -- ничтожества, одна я красавица..., то она ----
МОЛОДЕЦ!!!...Потому что...средняя внешность -- штука обманчивая, ее можно повернуть..
как в одну сторону, так и в другую по шкале...красивости-некрасивости...
Знаете, по принципу, хочешь быть красивой -- будь..., чувствуй себя красивой, покажись..,
и все вокруг увидят твою красоту..., которая идет...изнутри, прежде всего.., а если еще и
внешне что-то добавить, поправить.., улыбнуться.., быть спокойной и легкой в хорошем смысле слова..,
то цены не будет такой девушке...
Не зря же говорят про "истинных" красавиц, что будучи таковыми от природы, они не умеют
ими быть...
...Я не буду распространяться на тему, что не бывает некрасивых женщин.., эта тема -- не моя...))
Но я точно знаю, что есть такие красивые души, что внешность как-то не играет никакой роли
вообще...)

... даже если она таким образом преодолевает комплексы..., всё равно..
...МОЛОДЕЦ!!!...Красавица и Умница..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
уверенности в своих силах, что может быть и правдой, а может быть и явным преувеличением...
Верховный Наставник (154052)
Скорей всего, на нее даже при средней внешности есть спрос.
Гроссмейстер (8762)
тупости. это омерзительно, когда некрасивый человек ведёт себя несоответственно своей внешности.
Верховный Наставник (174432)
Шо утром хтота удивиццо)))

Наставник (59053)
это гордыня. гордыня это всегда тупик. не только во внешности а вообще в жизни. самое ужасное это когда человек доволен собой. это значит что у таких людей никогда не будет прогресса не в чем, потому что эти люди согласились на опцию достаточно. особенно это в религии заметно. свели все величие Бога до благословения борща и достаточно. вот тебе наглядный пример. привет!
Гроссмейстер (9306)
Молодец;) Для кого-то она и средней внешности,а для других неотразимой красоты;)))На всех не угодишь ,да и не надо;) И вообще,кто мы такие судить средней или высшей ? Каждый человек красив по своему!

Добрый день;)
Магистр (1556)
Девушка аутотренингом занимается. И весьма успешно, раз даже вы задумались.
Люди всегда негативно относятся к тем, кто не хочет соответствовать их нормам. " раз серая мышь, веди себя подобающе!"
Как трудно понять, а тем более принять, что всё не так может быть, как хочет общество и СМИ.
Показатель того, что человек, не смотря на среднюю внешность, не потерял уверенность в себе. Может быть и средняя для кого то, но За то она любит себя и верит в себя.
Наставник (38096)
Главное, чтоб душой красивой она была... а внешность не так важна...
***
Привет, Галь.
С праздником тебя!
Верховный Наставник (143920)
Показатель её внутреннего стержня, хуже когда истинная красавица, но полная дура корчит из себя УМНУЮ!
Верховный Наставник (172252)
Выраженный комплекс неполноценности.
Мудрец (11536)
А как нужно вести себя?)