Как вы тащите себя к стоматологу? Легко или сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
обречённо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быстро
Ученик (107)
такое важно
Советник (3515)
Легко, ни грамма страха и переживаний.
Верховный Наставник (233938)
А зачем мне себя к ним тащить . мне и так их стороной обходить приходится
Хранитель Истины (334515)
Напряг волю . Махнул рукой и пошёл. Назад пути нет.
Верховный Наставник (144942)
смотря куда если в места где делают анестезию то вполне спокойно
а вот где без анестезии.... боже упаси раньше к таким врачам с большим трудом себя таскала
Хранитель Истины (393993)
Да боли особой нету....угнетает лежание в неудобной позе с настежь открытым ртом. От этого и устаёшь. Из пальца кровь берут - больнее...))
Профилактирую)
Наставник (70645)
сейчас легко, а перед этим муж на работу ко мне стоматолога привозил и закрывал кабинет снаружи .На самом деле,страшно только первый шаг сделать в кабинет,а дальше и не больно)
Хранитель Истины (306854)
С удовольствием! - это причина лишний раз увидеться с любимой подругой - редко стали встречаться.. смешно выглядит. как мы пытаемся общаться и трындеть обо всем. что за время разлуки произошло.. Иришка говорит, а я глазами хлопаю.
Наставник (60496)
Через виноводочный, туда и обратно. Раз в пол года.
Гроссмейстер (5744)
Раньше оттягивала до последнего...Сейчас чуть что, сразу бегу...хочется сохранить оставшиеся зубы...Так что не затягивайте, идите быстрее! )))
Хранитель Истины (355551)
Если меня что-то напрягает, испытываю пусть лёгкий дискомфорт - не успокоюсь, пока не схожу, не проверюсь.
Может это и ипохондрия, но зато в порядке всё