Сборная России по футболу - молодцы , ну нет талантов высокого уровня в такой огромной стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Таланты есть....Только вот талант играет в Санкт-Петербурге, получает 5 миллионов евро в год, выходит играть против "Мордовии" и "Уфы" и в ус не дует....А кто то весь год рубится в Европе против "Манчестер Юнайтед" или "Барселоны" или "Баварии". Вот и всё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
полно талантов. просто продажные чинуши ориентируются не на престиж России, а на свой карман
Верховный Наставник (122723)
блин хорошо шо не выиграли... теперь хоть уродцам есть куда желчь излить