Уровень игры в футбол сборной России с серьезными командами 0:3 ? С Испанией 0:7 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Не иначе. Про Португалию даже подумать страшно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне уже по х у й....
Верховный Наставник (124602)
главное -- это придумать оправдание Сборной россии.
Хранитель Истины (307712)

Верховный Наставник (169975)
Ай в пень
А может быть нашим игрокам мало платят по сравнению с другими. вот они на такую малую зарплату и играют.
Верховный Наставник (105901)
Ещё не вечер. Наша сборная и так впервые прыгнула выше ушей за 32 года. Черчесов дал бойцам отдохнуть.
Эта игра ничего не решала, выход в следующий круг и так обеспечен, а лишние травы сейчас ни к чему. И по-
том, играя вдесятером против одиннадцати уругвайцев (после красной карточки Смолова в первом тайме), на-
ша сборная смотрелась совсем неплохо.