Весь день воды холодной нет,тока,горячая в кране... Чо спросить хотел-когда,такая ситуёвина-горячую воду наливаете в чайник-кипятить для чая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715477)
Хорошо бы купить пойти воды в бутылке...хотя помню как-то я кипятила горячую...ничего жива -здорова...Хотя я неубиваемая..я и из болота какого-то пила..когда в лесу заблудилась и вода кончилась...)))))Привет,Миш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет Миш, в бутылке покупаю - 5 литров