А вам, кто улыбается на дне кружки?) Всем Добрый не скучный день!

Когда я была маленькой и болела,не любила пить горячее молоко и бабушка мне говорила,что когда я выпью его на донышке увижу Аленку,которая мне улыбается) бабушки уже давно нет,а воспоминания приятно греют душу.Сейчас выпила компот,стояла возле окна и дно пустой кружки освещало солнышко,так вот, там и правда улыбалась мне Аленка.....из детства.
А вы любили или любите свою бабушку?
И кто же вам улыбается на дне кружки,как его имя?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85665)
Бабушку да..в основном она меня и воспитывала. Хотя спокойно мы с ней не жили:)) То ругались, то мирились, я ж маленькая вообще хулюганка была, она гонялась меня по всем дворам искала:) И поговорок столько всяких прикольных знала, я как скажу все ржут:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
кто на дне тарелки был - не помню..но вот маленький бокальчик на котором были кошка и сбоачка бегущие нарисованы и кто кого догоняет - было не понятно :). Теперь из кружки только чаинки улыбаются :)
А бабушек у меня уже нет...