Как вы сервируете стол за завтраком, обедом и ужином?)))))))) или у вас все без всяких царских замашек... вилка..тарелка..кружка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я одноразовую покупаю, чтобы даже не мыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Вкуснее пельменей вилкой из кастрюли ещё не встречал)))
Я молчу про плов))))))
Привет, Иринка))
Наставник (26782)
газетка...рюмка)) ...ну и...хватит)))))) ) ) )
ах да...) сало)))))))
Хранитель Истины (284009)
Я только на банкеты заморачиваюсь, и без лишней скромности скажу, что красивее оформленного стола, чем мой ни у кого не видела. А каждый день именно так, ложка, вилка, тарелка, кружка и хорош)))
Мудрец (16983)
стол, стул, казанок, каждому по ложке
Верховный Наставник (122360)
По обстоятельствам