Вам нравится эта актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (399767)
Нет. Злая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом образе вряд ли, но не исключаю, что в другом понравилась бы))
Верховный Наставник (240362)
Я её не знаю....
Хранитель Истины (270493)
Да, приятная...
начинаеца...
Верховный Наставник (157731)
Неа. Не знаю почему, но она отталкивает меня.
Хоть и роли у неё все няшные
Да
Равнодушна
Нравится,но до Актрисы с большой буквы ей ещё пахать и пахать))
Я её знаю только по передаче "Точь в точь", она там пела, да по одному-единственному фильму "Ласточкино гнездо", в котором она играла порядочную цучку)) Пока других фильмов не увижу, не понравится))
Хранитель Истины (372519)
а где она играет?
черты лица нравятся)
Никакая
Наставник (59234)
мне русское кино в принципе не нравится
Просветленный (714943)
Нет. Увидела ее в фильме "Яма" по Куприну, так что она у меня только с ..ституткой ассоциируется. Она из из Любки Шевцовой вместе с режиссером какую-то ..лядь сделала
Она же вроде в "Метро" играла.
Как-то равнодушно, ничем не задевает, обычная куколка, которую забудешь после просмотра фильма. )
Нет. Вроде ничего отталкивающего, просто не нравится и все)
Катя Шпица
очень нравится !!!!!я прям пищу пищу от таких няшек))))
Хранитель Истины (321773)
Местами.
я не знаю, кто это.