А правда что В.Путин кормил символ Олимпиады леопарда Лорда мясом либералов правозащитников и г

и гей-активистов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723418)
... и еще христиан выводил на арену ему на пропитание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Бредятина
Советник (4595)
Пи дорасы и Геи в ахуе. Алексеева уже летит в госдеп на доклад про кровавого Путина.
Бешеные Пizды сами просятся обратно в тюрьму, там им безопаснее.
Советник (3365)
Нет, он бы не стал травить животных)
Путин никого кормить не может.
Нет. Сам их "съел"...
Наставник (65291)
правда . а Янукович ему поставляет с майдана бомжей на мясо в обмен на газ .
Мудрец (24662)
Я всегда говорила, что он злопамятный...
Ученик (181)
Леонард, благородное животное, падло он ест. Ими только ворон кормить.
Хранитель Истины (350029)
нет, не стал бы он так животную парафинить
и вообще указанные родственные категории граждан обычно друг друга едят
какое там мясо? один яд