Девушки, а у вас уже есть такая фоточка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715683)
Не было..сделаю в этом году!)))Зря что ли волос столько))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Где ж мне стока волос взять...
Хранитель Истины (321830)
Я стока не выпью.
Наставник (95613)
Нету)
Есть, где я из водички выпрыгиваю. Но она и правда ледяная была)
Хранитель Истины (289996)
Неа,Женьк,в детстве меня так не фотали,а сейчас волосики см на 20 короче)
Просветленный (714979)
Это утро после свадьбы? Охладить голову молодая вышла? Нет, мы на море в медовый месяц не ездили. Мы на Днестре были
У меня нет! Зато есть у Павла Воли)))))
морская рапсодия, не-а у меня волосы короткие,
я обычно на шезлонге люблю)
Наставник (96835)
И зачем она только так себя и фотографа мучила