Навело вопросом...Тройной одеколон пили? говорят, после него носки одеколоном неделю пахнут...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
У меня не очень хорошие ассоциации с ним...

Я помню, когда была маленькой, лет 7 или 8...Мы были в школе, на уроке, когда услышали шум. На ступенях школы лежал мужчина. Ему плохо было. И наша директор и еще какие-то люди пытались помочь и вызвать скорую...

Потом сказали что он одеколона перепил...

Не люблю пьяниц...(( Мне их и жаль одновременно и...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огуречный лосьон намного приятней.
Наставник (57856)
Какая связь!))
Верховный Наставник (183197)
Тогда уж духи французские в нос закапать
Эффект тот же
Запах круче))

Примет,Кот!