А Навальный зря старается. Похоже, что генпрокурор Чайка и его сын,- непобедимы? 15.06.2016 в Совете Федерации должны переназначать Чайку генпрокурором. [Бурные - продолжительные аплодисменты! Занавес!]

Как сам Навальный пишет на своей странице:

Завтра в Совете Федерации должны переназначать Чайку генпрокурором.
Нам это, как понимаете, совсем не нравится, ну мы и подали заявку
на митинг в соседнем сквере в это время.

Как ни странно, митинг согласовали, о чём нам рассказали в прошлую пятницу.
Видно, не сообразили, против чего мы митингуем.

А сейчас вот сообразили (или какую-то нашу подготовку отфиксировали).
https://navalny.com/p/4911/
Дополнен 7 лет назад
А какой ещё нужен генпрокурор режиму, основанному на коррупции?
Какой генпрокурор нужен президенту, загоняющему 2 млрд долларов на офшорные счета?

Им нужен генеральный прокурор вор, замазанный с головы до ног.
Желательно ещё и убийца. А самое важное, чтобы все вокруг знали,
что он вор и убийца. Вот, в интервью рядовой сотрудник прокуратуры говорит:
все у нас знают, что расследование Навального — правда.

Проведите эксперимент: к любому знакомому сотруднику прокуратуры
подойдите и спросите о нашем расследовании.
Он скажет вам: читал, всё правда, все знают.
https://navalny.com/p/4879/
Дополнен 7 лет назад

Картина Репина,- "Приплыли".

А по факту: Соловьёв Лев Григорьевич.
Полотно, «Монахи. Не туда заехали».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Утверждает Совет Федерации. А предлагает кандидатуру Президент. Что ещё добавить?
Про Весёлые старты - мощно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Работа у Навального такая....
Как надоест Лёшенька Кремлю так другого в "оппозицию" назначат
Наставник (60496)
А н а л ь н о м у за пиар зарплату выдали?
Хранитель Истины (317704)
зря, у самого харя вся в гавне