Зачем Медведев (ВКонтакте) состоит в группе: "Пенсионный фонд Российской Федерации"? После "- Денег нет , держитесь тут". - его там забанить должны были. В вечку.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23972)
он там админ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
О, Гендонист...ты, прямо, как ваш дружок Витя пол поменял, надоело быть мужчиною, побудука дивчиною....обалдеть. Ну и как оно...в женском то обличьи?