Спите что ли все уже ?Чо спите то?Жизнь итак коротка а вы её ещё короче делайте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Я пишу с закрытыми глазами... еще дождь за окном навевает сон.
Очень хочу спать, очень!
Но я ответственная - и не могу не ответить, раз занесла руки над клавиатурой))

Иду спать... спокойной ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
один начал высчитывать по телевизору и получилось, что мы живем 7 лет...он все повыкидывал и досуг и отдых...ну такой дебил...