Почему в категории "Прочие дела домашние" лента движется активнее всех остальных лент других категорий? Псих-хи, милые, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
Да все хто был ф тут-уже давно ф там:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223644)
Там все время что-то варят и покупают.
Верховный Наставник (125427)
Во первых людей больше чем у нас
Во вторых идет не вопрос--ответ, а Живая Беседа, не чураются задавать ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, на РАЗНЫЕ темы
точно так же отвечают, просто
Без всякого пафоса, как любят у нас в психологии, философии некоторые

Вика)
Утрирую предыдущий ответ.
Психология, так сказать, элита Проекта; сборище индивидуалистов,
а в "Прочих делах" - коллектив на посиделках
)
У каждой категории свои достоинства и свои недостатки,
так же, как и своя "публика", - приходящие, забегающие из соседних палат
)
Верховный Наставник (187711)
Ах, Вика, милая! И ты туда же, а в Юморе, вообще, летит. Тебе чего надо-то - "шашечки или ехать"! Ленин-то что сказал!
Привет, Вик!