Сколько в вашем городе стоит вставить пару зубов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Пломба от 1500 до 2000 тысяч. Имплант - 50 тысяч. Под коронку - 5-6 тысяч..
Вылечила 17 зубов..как раз сегодня завершила.. Легкий кариес - 1500 тысячи за зуб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
на прошлой неделе мне пломба в евроденте в 12 тысяч обошлась, про протезирование нужно забыть, хорошо ещё в прошлом году, до подорожания всё вставил, один мост(3 зуба) влетело в 120 тысяч..
Верховный Наставник (105901)
У нас в Крыму гораздо дешевле выбить.
импланты 120-140 тысяч по моему везде, не только в нашем
Хранитель Истины (325784)
Чёта почитала ответы и поняла,что и без зубов прожить можно!
Наставник (48322)
А парой той только тереть(еду) как мышь.
Верховный Наставник (104273)
Сколько стоит вставить зуб-не знаю,но недавно ставила винир на передний зуб +пломба на соседний зуб-6500 руб.
Верховный Наставник (153528)
вставлять то по разному можногода два назад родственник вставлял на штифтах-сумма впечатлила,а недавно узнала,что они уже гавкнулись-начинай сначала