У нас гроза сильная и град..а у вас? Молнии сверкают и гром гремит...бушует стихия...вовремя я

с рыбалки свинтил..)) потому и клева не было..чуяла рыба приближение грозы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Z
Мудрец (20537)
Обещают на завтра!
С работы что ли свинтить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Не, у нас всё тихо)
Верховный Наставник (100775)
у нас тишина и футбол.пор1-1исл.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Не было ничего, тихо и тепло.
Магистр (2087)
а у нас все тихо,лето вернулось)
В Рязани всё спокойно. Если б было, как у Вас, меня б здесь сейчас не было - во время грозы пропадает и свет, и вода, и инет.
Наставник (78195)
Не, у нас тихо, относительно тепло стало и ясная белая ночь)))))
Хранитель Истины (355551)
Очень приятный тихий и тёплый дождичек прошуршал
Верховный Наставник (115398)
За 10 минут до начала грозы поминутный прогноз погоды смотрел. Сухо обещали.
Верховный Наставник (173661)
У нас тишина и тепло... завтра дождь обещают. Врут, наверное, как обычно.