у Вас в квартире трубы парового отопления (на батареи) одинаковой толщины ? Не ? А как должно быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428639)
Одинаковой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
дебилблядь - паровое отопление у твоей любовницы кобылы на конюшне
Верховный Наставник (122723)
вот бяда то... дожил до пензии а всё балбес балбесом
Верховный Наставник (162444)
одинаковые. но может быть и обратка тоньше подачи. закон Бернули никто не отменял.
Наставник (60496)
Б л я хоть узнал что у меня паровое отопление, то как то много лет о ч к о в а л чтобы у соседа батарею не прорвало.