А у вас отопление отключили? и как, тепло в квартире? щас обогреватель буду включать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Топят как не в себя. Счета видать будут как в январе)) Зачем так делать, видать вырабатывают ресурс угля, газа и бабосов с населения выдернуть поболя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сплит система стоит, но нормально пока...Если что включим.
Наставник (54158)
Отключили недели две назад. Дома +20 - то, что надо.
Наставник (31216)
Отключали,потом похолодало,включили обратно.
Просветленный (509683)
Два дня холодно - в квартире 20 градусов
Верховный Наставник (149636)
15-го мая отопительный сезон заканчивается..Я на ТЭЦ работаю..Школы,детсады,медучреждения будут отключать 20-го мая..Подаём тепло по температурному графику..Если -15,то на подаче +55..Если выше 0,то +40..Всё по норме..
Наставник (55020)
У меня автономное. мне не грозит.