Как часто вы обтираете батареи центрального отопления, внутри, и их трубы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я их проливаю горячей водой . для этого имеются кувшин и поддон . два раза год так поливаю , что пылища смывается )) трубы протираю несколько раз в неделю .. как пыль вытираю - так и их вытираю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653443)
Больной вопрос.
Как начинаю вытирать внутри - прощайте, ногти!
Как люди это делают? Чем?
Хранитель Истины (288230)
Раза два в год руки доходят.
а у меня плоские...ну в смысле не гармошкой....)))я счастливчик?))
я их под настроение...могу раз в месяц...могу и раз в полгода)))
Верховный Наставник (102968)
Раз в месяц,но не обтираю - обсасываю пылесосом))
Верховный Наставник (144888)
два раза в год и не тщательно
Просветленный (794109)
перед отопительным сезоном, чтобы не воняли) а трубы раз в неделю, вместе с пылью