Может начать смотреть сериалы, Великолепный век нахваливают?:-) У вас последствий не было??

После просмотра, а то у меня подруга два турецких халата себе купила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
у меня жена помимо этого Великолепного века уже лет двадцать подряд "королёк птичка певчая" смотрит..но четыре поездки к туркам её просветили, что турки в кино отличаются от реальных, как фотографии комаров от настоящих..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а кино чем не нравится, сериалы вкуснее
Просветленный (595230)
Последствия есть у меня ...хочу жить в Лос анжелесе после просмотра сериала ,,Рей Донован,,
Верховный Наставник (156415)
не........у меня норма
я посмотрела
не очкуй