Часто ты говоришь что нибудь такое..что можно потом использовать против тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Каюсь!
Люблю "поблеснить" (это тот самый термин рыболова и смысл его именно тот же ) - ну выдать пару якобы тайн, а потом когда он выдавать публично попытается, в шутку всё оборжать это якобы компрометирующее, ну чтоб показать, на кого интригующий Орган поднять пытался, дурилка, и куда ему расти и расти.

Юлькина народная забава, тскть.
Но нечасто!
Редко когда нескучные кадры такие попадаются, достойные хотя бы попытки поиграть в их игру осознанно.
В основном, меня любят и ничего не выведывают, а просто любят - и всё тут.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...орфография и пунктуация-Ахиллесова пята твоя)...а использовать против человека можно даже его ответы)
Наставник (79096)
..я не разговариваю с незнакомыми мне людьми!!!..,меня так Мама научила!))