Вы поехали бы на рыбалку за 180км? Сейчас на Волхове рыбачил, из Питера рыбачков стретил на берегу+

приехали отдохнуть на природу, типа. А поближе - никак было????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39088)
180? Для Сибири это как за пивом прогуляться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а ближе им где ловить то) в неве?
Наставник (59654)
там где то мой дядя лежит ближе к мясному-не ловите там вааще ничего
Хранитель Истины (345459)
Ездили как-то зимой в Казахстан на рыбалку на Хабду возле Чапаевска..
Ездили на КАМАЗе-вахтовке, отлично провели время - таких горбачей я больше не встречал, по килограмму.. )

Хранитель Истины (306883)
Запросто - еще и дальше наши мужики ездят. В Карелию на Ярви - там огроменные щуки - и чистейшая природа! и никого!
Верховный Наставник (148075)
Я-нет. Но вот ненормальные рыболовы еще и дальше могут уехать.)))
Верховный Наставник (140568)
Хм...да я и в рыбный ресторанчик на берегу Атлантики куда-нибудь в Дьепп или Этрета регулярно езжу за 250 км. 250 - туда и столько же обратно, 500 за день Но море удовольствия А тут - всего лишь на рыбалку
Хранитель Истины (355551)
Тю.. В Сибири люди за 700км в одну сторону на лыжах покататься ездят на выходные.. и за 1000 на Алтай погулять
И из Москвы в Астрахань на рыбалку ездят, а как же..