Что из еды и напитков надо взять на рыбалку? Чтобы перекусить на берегу? Рыбача с 7 утра до 12 дня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
На двоих примерно так.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Всего до 12 дня? Это какая-то блиц рыбалка, можно и без обжираловки потерпеть.))
Верховный Наставник (149636)
Пол батона хлеба,и кусок мяса отварного..Ну,и запить чем не то..
Наставник (86829)
Сыр (будет мягче от жары) а соответственно вкусней)
Сыровяленную колбасу , но не российскую(какую не брал --гадость)
огурцы хлеб и деруны
Водку закинь в морозилку затем завернёшь в несколько газет
Воду (не сладкую) усё
И найди бабу на берегу шоб бутеры сделала пока ты тупо будешь глядеть на поплавки
Наставник (83226)
кофе в термосе
батон колбаса сыр-намазать батон
помидоры огурцы