Почему, попадая в пол-ку или больницу, сразу начинаешь чувствовать себя больным?

даже если ты не болеешь, а просто зашел за справкой или навестить кого-нить
Тоже самое с др. казенными учреждениями, типа судов, налоговой и пр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не чувствую. я трудновнушаема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Кстати, наоборот у меня! Прихожу и сразу-же все не болит. )))
Верховный Наставник (179076)
Всё зависит от полки, на которую Вы попали...
Если это оцинкованная полка в морге - то да, как-то не очень здорово, согласен...