Как долго вы максимально не мылись? Я, токо не смейтесь пол года, в больнице на вытяжке лежал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
пусть это происшествие будет последний раз в твоей Жизни,Антош.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навеяно моими труселями...
Наставник (31846)
ну ....неделю...по той же причине в больнице
Всё-таки хочешь гениальный вопрос "родить"?))))
http://qna.center/question/939734
пять дней после операции. потом девчонки-медсёстры под руки отвели в душ и отмыли.
Мудрец (18222)
Сутки - когда ехала в Ни Но!) И обратно также))) Салфетки влажные долго потом видеть не могла...))))
Мудрец (19112)
Две недели))) И тоже в больнице) Домой не отпускали, а в тамошнем душе горячей воды почему-то не было)) Это был ужас!!!!
Не представляю, как Вы выдержали без водных процедур такое длительное время!
и вообще, моется тот, кому чесаться лень... а я девушка трудолюбивая))))
Верховный Наставник (210358)
кто смывает свою грязь...тот смывает своё щастье
\ монгольский эпос\
Наставник (94188)
Ну - сначала тоже думал про больницу - это было примерно 5 недель...
Но потом вспомнил, шо была у меня одна командировка - в южные республики - и там вышло время поболее - почти 7 недель...