Депутат провалился под гнилой пол в больнице в Иркутской области?

В Иркутской области во время визита депутатов местного заксобрания в Качугскую районную больницу 20 октября парламентарий Николай Труфанов провалился под гнилой пол, сообщает «Иркутск онлайн».

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/10/20/n_924...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Жаль, что всю Думу с собой не прихватил!

Какие депутаты, такие и полы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь, сломал че нить?)
Наставник (81460)
Шоб его там лечили..
Верховный Наставник (124602)
дык теперь кто виноват? неужели он сам?
Хранитель Истины (394000)
Это либерасты-белоленточники проклятые пол подпилили.....не иначе. )))) Или - происки Обамы....
Наговаривают на нашего депутата. Пущай клевещут.
Хранитель Истины (334515)
Как отметила Изольда Тихоновгна- Это пипец, до чего амеры Россию довели....
Верховный Наставник (146321)
скатертью ему дорога
да шоп оне все провалились.. всей думой