Нижегородец избил учительницу, поставившую его сыну двойку. А Вы как двойки исправляли ?

Отец школьника пришел в школу, чтобы поговорить с его учительницей. Во время общения мужчина накричал на женщину
и в присутствии учеников ударил ее рукой по лицу.

Когда на помощь педагогу пришли ее коллеги,
злоумышленник в их присутствии угрожал учительнице убийством.

На суде мужчина извинился и раскаялся,
дело было прекращено за примирением сторон.
Подсудимый не привлекался у уголовной ответственности,
воспитывает ребенка один, с бабушкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
небось взятку вымогала...Странно, что она примирилась.. Значит двойку нечестно поставила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а у нас двоек не было
Быдло. Быдло повсеместно.
Наставник (83226)
идиот
но лучше конечно ему не мстить, не отправлять в колонию
бабушка одна с пацаном может не справиться
Хранитель Истины (428581)
Интересный случай .
.
Гроссмейстер (5734)
Озверели люди( мои хорошо учатся. Тьфу-тьфу, ждём результатов егэ)
Уверена, что он "новый русский". Сплошное быдло...
Верховный Наставник (236527)
Зря она примирилась. Подобное скотство должно наказываться максимально жестко.
Мудрец (20995)
Мы не знаем сути конфликта и характеров сторон.
Зато мы все знаем, что нехорошшо бить женщин и учителей....
Я хорошо училась, мои дети хорошо учатся. На осинке не растут апельсинки, при таком папе, не уверена, что ребёнок лучше.