Имеет ли право учительница выхватить телефон и разбить его?

в такой ситуации, если конечно заподозрит что её сфоткали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (298320)
Если разбила, то должна возместить....интересно...опыта педагога у неё нет? или нервишки шалят?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425783)
разбить то нет, конечно. А на счет таскания телефонов в школу - может у них там правила внутреннего распорядка - запрещают, такое тоже бывает
Хранитель Истины (437413)
Если бабла у неё много....
Наставник (83226)
дети не любят ..когда учителя наклоняются вот так и п..ердят в лицо
мой ребенок пару раз жаловался
Хранитель Истины (399806)
Разбить только потому, что "заподозрила"? Тупиковая у неё ситуация: другой ученик снимет на видео, как она бьёт мобильник ;))
Наставник (34693)
Мне жалко такую учительницу. Довели значит её...
я бы забарал чиста фотку боглядеть и отдал бы обратно ;-)
Наставник (38466)
тиотка психа включила... тиотки,оне такие...горячие)))
Гроссмейстер (5115)
в южной корее ребенка в школу не примут, если родители не подпишут бумагу о разрешении физического наказания их чада. там учителя с палками на уроки ходят, ученики на горохе стоят-вот так надо маленьких уродцев воспитывать.телефон в ..оппу сразу ему засунуть
Гроссмейстер (7964)
Я бы после уроков мстила всем маленьким гадёнышам...Мне училкой нельзя быть,я слишком импульсивная)))За каждую провинность ученик получал бы от меня указкой вдоль хребтища...А потом за школой битой бейсбольной добивала бы...ну так,чтобы совсем не издох,но понял,что ВОСПИТАНИЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ ДОМА,А В ШКОЛЕ ЗНАНИЯ И СОЦИУМ...
Короче с меня учительница,как с Нагиева физрук)))
Блин,как-то зло получилось,ну да ладно)))
Наставник (94188)
Она может потребовать (но не более!) стереть снимок или отдать ( на время!) ей телефон, что бы она сделала это сама. Ни отнимать, ни тем более разбивать телефон - она не имеет права.
Ученик (102)
Был у меня случай:
Биологичка задержала нас (последний урок был), и тут мне начинает звонить мама, телефон начал вибрировать, так учительница взяла его, разбила, да ещё и влепила мне двойку, чёрт знает за что.
Ученик (102)
Если учитель разбил телефон то он должен покупать новый телефон
Ученик (102)
У меня один раз училка согнула телефон но он работал говорила что всех фоткал но я в майн играл на перемене телефон экран вижил но не тачскрин купили переходник показали что не кого не фоткал а она отказалась платить
Ученик (102)
Только если у неё бабло дохрена потом она будет выплачивать и стоимость плюс ещё моральный ущерб за всё программное обеспечение