Если Андрея Малахова выгонят с Первого канала то чем он будет заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Этот мужик с пиzдом то найдёт чем заняться... Ковыряние в грязных и вшивых гныдниках, привселюдное выворачивание их наизнанку - примитивный пипл с огромным восторгом такое встречает. Потому спрос на него всегда будет - он в этой теме дока... А вот куда деваться киселёвым-соловьёвым, когда этот бедлам закончится - это большой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Он шоу мен то хороший.
Посмотри ..там как раз про Малахова и есть ответ
http://torrentom.com/film/Komediya/kuhnya.-posledn...
Хранитель Истины (334515)
Его с ТВ дихлофосом не выкурить. Как гниду. Пороститутка Доренко вон третий десяток лет сидит в СМИ.
Верховный Наставник (132860)
1. Уйдет на второй (ну не на стройку и не на лесовоз же пойдет, х@ле )

2. ТАМ наверняка денег уже СТОЛЬКО, что достаточно для вложения в какой-нить бизнес, чтобы не было нужды искать работу по найму где-то.

3. В 90-е когда "Доброе Утро" вел-ниче так как ведущий-сотрудник телевидения-СМИ был, как в 2002 году "Большую стирку" начал мутить-так такой х.. как сотрудник своей сферы стал, что п@zдец полный. Как человека я его НЕ ЗНАЮ. имхо.

Дарова.
Верховный Наставник (177552)
Малахов не глупый человек и давно подстраховался).

Преподаёт в РГГУ основы журналистики.
Пишет книги, которые издаются и продаются.
Снимается в кино.
Закончил журфак МГУ с красным дипломом.
Кроме того, его любят женщины).
Он, точно, не пропадет.