Тёплой ночи вам,музыканты) А Ангел ночи--он должен быть тихим?.Под какую музыку его стоило бы ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Бэнсона давай, Бэнсона!!!!
Наставник (38620)
100-й раз упоминаю здесь эту песню))

Звезды , как алмазы в бархатном небе
Сегодня ночью с нами танцуют ангелы

Asia - Listen , Children
Не знаю... Почему обязательно -- тихим? Я вот на днях фильм* посмотрела, там Ангел был очень даже не тихий.)
Он считал, что не просто через Покаяние душа должна очищаться, а через Страдание...

FLESHGOD APOCALYPSE - AGONY

* "Константин"

Хотя вопрос, как я понимаю, не об этом... Тогда вот:

Roberto Cacciapaglia - Michael Angelus Pacis

Волшебных снов)

Верховный Наставник (166350)
САмой лучшей музыкой ночи мир считает стук двух любящих сердец в унисон

Мудрец (13816)
Ждали...ждём...будем ждать...
Под эту)