ЧТО вы делаете когда у соседей очень громко играет музыка?)) (только честно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652646)
Молчу.
Терплю.
Потому что когда музыка громко играет у моих детей, они тоже молчат.
И терпят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Вот музыки не слышно, но дрель или чем они там в стены вгрызаются.... Прибилабы!.....
Наставник (55493)
В зависимости-нравится она мне..или нет)
Наставник (83294)
Нормально, я же тоже громко слушал, вот с перфоратором похуже,.
ПОДПЕВАЮ) я терпимо отношусь к этому)
Верховный Наставник (223569)
Теперь уже ничего
(всё перепробовано, результата ноль,
и я утешаю себя, что, видимо, громковато
вела себя с ними в прошлой жизни))
я - ничего. муж ходит выяснять отношения. как правило, успешно
Наставник (87195)
Первые полчаса -
подпеваю ...потом раздражаюсь,
через часа 2 - злюсь...
Жду когда они устанут слушать музыку - включаю погромче свою...Помогает ...
правда другим соседям приходится объяснять
весь воспитательный процесс...))
Советник (4140)
Я пробки выкручиваю или автомат электрический "ломаю", минут через 20 ко мне приходят соседи и просят глянуть, определить причину, я определяю с понтом ремонтирую, а они мене деньги за это платят , я теперь и без музыки, ламаю соседям свет...бизнес )... да.я шучу