Сейчас очень навязывают пижамный стиль. СДДешницы , вы уже что-то прикупили себе в этом стиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Не смей мне навязывать пижамный стиль!!

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Не
Фу
Полное г
у мене ещё с 90х шёлковая маечка с кружаваме на тонких лямочках валяецца))
Верховный Наставник (157797)
угу)))
я раньше в таких спала, теперь их продают, как топики по ценам свитеров))

Мне подарили, пижамку.
Я не ведусь на такое. То в пижаме ходи, то в трениках под хохлому. Разбудите меня, когда в моду войдут труселя на подтяжках