Вам нравятся рестораны,с интерьером-под деревенский колорит?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Да, мне нравятся такие, в них как-то по особенному уютно...
В Польше помню в каком-то ресторанчике национальной кухни подавали закуски на разделочной деревянной доске. А суп в деревянной миске ) Ну наши национальные драники и кровянку тоже сложно представить на расписных фарфоровых тарелках с золотой каемочкой )
Так что во многом кухня диктует подачу блюд и интерьеры...А драники мне милее французских лягушек... ))
Привет, Катюнь! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (154052)
Нам, крестьянам, нравится дворцовый колорит, вот когда мы забудем наши корни, вот тогда будем умиляться деревенскому колориту))
Наставник (97797)
У нас под деревенский колорит только блинная с названием Матрена ) мне нравится )
Хранитель Истины (250908)
нет.
исключение итальянская траттория
там без пафосности. очень уютно и вкусно
Наставник (78195)
Фиолетово...главное, как там готовят.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Я всего в двух или трёх ресторанах в жизни была.)Там было обычно.
А кафешки такие нравятся...)