Вам нравятся такие интерьеры? простенько и со вкусом, как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Нет...что то времена Хрущева напоминают..))) и на глаза с нервной системой обилие белого цвета негативно действует.. Второй снимок еще ничего...кирпичная стена и камин успокаивают..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Ну, скажем так. "Бедненько, но чистенько!".
Наставник (43600)
знатные апартаменты. нравятся. но первая нее очень из-за белых стен
как по мне, так нормально...
Когда дом огромный и есть отдельные места для шкафов, в которых вещи.... то такой дизайн очень кстати)))
А когда места никуя.... то с такой обстановкой и складировать вещи дома нЕгде
Наставник (53049)
неуютно и холодно
Мудрец (21453)
Минимизация стиля ,к этому я хочу прийти в конце концов.
нормально,симпатишно)
Не мой стиль

Эти стили по моему напоминают американские, не наши!)