Фильм смотрю "Принцесса на бобах", там жена вкалывает, а муж на диване валяется. Зачем ей такой муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как говорится, привычка - вторая натура. Очень многие женщины (да и мужчины тоже) живут в браке "по привычке". Вот взять хотя бы этот фильм - героиня недовольна, что муж стал верующим бездельником, но расстаться с ним не может - боится, что чего-то такого привычного рядом больше не будет, даже если это бездельник-муж, лежащий на диване с Библией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
отличный муж для сильной и независимой женщины
удобный
она лидер, он ведомый
два лидера бы лбами бились
Верховный Наставник (157786)
Чаща всего - что бы был)))
Верховный Наставник (122723)
ты прям как не баба ... шоб был
Хранитель Истины (308630)
Главная изюминка мужа ночью в постели..ага
Верховный Наставник (149636)
Хороший фильм..Не проблемный уже..Смотришь,и отдыхаешь..
Наставник (29943)
Она с ним в разводе...,добрая-мужа на улицу не выгнала,иначе,судя как он только на диване умеет лежать-сдох бы под забором..