Девушки, вот если вы например только встречаетесь с парнем, пошли бы с ним в бассейн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71622)
Не в баню же.Конечно пошла бы. Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Который при сауне)))))
Наставник (93018)
Да, это приличнее чем в кабак...
Хранитель Истины (250922)
на пляж ходила. чуть глазами не сожрал
Просветленный (715735)
На пляж бы пошла,пусть билеты покупает.будем вместе заплывы делать..а в бассейн не пойду,не люблю лягушатники эти)
Вот как раз с будущим мужем ходили в конфетно-букетный период. У него было два абонемента, я даже ходила под чужой фамилией)
ну какие девушки то и встречи с парнем?
для них этот вопрос был актуален 10-20 лет назад, а щас все глубоко замужем)
Верховный Наставник (103249)
В сауну
в бассейн надо справку делать - это не скоро. почему не на пляж?)
Мудрец (11737)
да, ну вас... вы хотя бы душ примите...)))