Ой, а вот как ум и интеллект женщины могут влиять на желание женщины тра-ахнуться с ним в бассейне и расслабиться, ржа с ним за милую душу, я чой-та я не вижу логичной взаимосвязи?

Ой, а вот как ум и интеллект женщины могут влиять на желание женщины тра-ахнуться с МУЖЧИНОЙ в бассейне и расслабиться, ржа с ним за милую душу, я чой-та я не вижу логичной взаимосвязи?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
одновременно тракаться и ржать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Непосредственна. Умные обычно загруженные и не ведут себя, как дураки. Последнее себе позволяют только гении.
Мудрец (19043)
Умная сначала подумает, сколько человек в этом басейне в этой же воде уже купались и тракались... улавливаешь логику??))