Магистр (2087)

Турки назвали погибших в Орландо извращенцами. Поддерживаешь турок или нет?

Турецкая газета в статье, посвященной массовому убийству в США, назвала жертв стрельбы в гей-клубе в Орландо "извращенцами", пишет Daily Mail.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160613/1446421607.html#ixzz4...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
в этом понятии -да.а вот убивать их -это плохо . лучше на лесоповалы , или улицы мести ,дороги прокладывать -туда гейство направить ,чтоб перестали дурью маяться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а у самих турков Таркан извращенец, так что помалкивали бы.
Верховный Наставник (127344)
Половых извращенцев убили религиозные извращенцы...
Хранитель Истины (344792)
Америка возлюбит турков за такие высказывания................
беда, когда дети "извращенцы"(((
кто от этого застрахован!?
Они может и извращенцы,но смерти точно не заслужили)))