Что вы думаете о метросексуалах? Они извращенцы или все таки нет?

В фильме Грязь они прикольно показаны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8978)
Согласна с Пелевиным "...метросексуал — это человек, который “одет как 3,14дор, но на самом деле не 3,14дор. То есть, может быть, и 3,14ДОр, но совсем не обязательно… "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
даже не знаю кто это
Ученик (244)
нелигимные латентные....и далее по тексту)
Мудрец (16618)
Не, ну секситься в метро однозначно извращение.
Наставник (27518)
фильм не видела
метросексуалы конечно выглядят отлично и всё такое но слишком это тоже не хорошо
ни в коем случае не люблю грязных потных мужиков в рваных майках
Советник (3365)
Усе должно быть в меру!
Это сексующиеся в Метро что ли?
Мудрец (14945)
Приятны внешне, но фиг его знает, с какой стороны у них ширинка на штанах))))
Верховный Наставник (129702)
А чо такое ?... это прям в метро?... при всех?...

Мудрец (18222)
Не извращенцы. Просто с ними очень сложно находиться рядом - растворяешься в их "проблемах" обалденно выглядеть) Но в то же время, они очень приятны в быту: просто идеальны в плане ухоженности и опрятности...)
Кароче, футболист этот мне нравиццо)))