При каких условиях вы могли бы оказаться в ге й клубе? Может поваром? Или туристом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
по молодости там с подружками тусили - никто не приставал и угощали нахаляву))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
С подругой бы пришла))
Верховный Наставник (165753)

Наставник (83943)
Из любопытства. За которое таки нос и оторвали бы(((
Наставник (71622)
Клуб как клуб. Или думаете там черти с рогами водятся? Я была с друзьями.
Верховный Наставник (114454)
знаешь..историю расскажу..как то лет 10 назад..шли мы с другом пьяные в хлам по питеру..и все пытались попасть в какой нибудь клуб..ещё потусить..и нигде нас не пускали..пьяны очень..и тут опа смотрим клуб..заходим..а там нам улыбаются проходите проходите..думаем какие хорошие люди..оказалось гей клуб))
Я вообще никогда в жизни ни в одном клубе никогда не был и смутно представляю, чем клуб отличается, скажем, от ресторанчика. Тем более в клубе п и д а р а с о в я не окажусь ни при каких обстоятельствах.
Наставник (79690)
только с калашом в руках
...я гомофоб!
Лично я ни при каких,натуральное все люблю)
приветик!)
Друг позвал скорее всего)
Наставник (97415)
Как то,гуляя с подружками по вечернему Тель Авиву забрели на набережной в симпатичное кафе...тихо,уютно,музычка чуть слышно,...полумрак...))
сначала обратили внимание,что все официанты голубые)))... потом публика за столиками была в том же духе)))... когда уже вышли, начали фотографироваться на фоне)))------ и только потом на фотографиях узрели название кафе))-Блю Бёрдс)))))))))

и все это происходило накануне парада Гордости))))...На следующий день мы поперлись смотреть на все это действо)))..
Мужчины были воодушевлены от лесби)).. а на остальных фукали)))...
а вообще, в нашей компании абсолютно всем по барабану,кто с кем спит))))))