Знаток (350)

как можно просто здесь заработать большой КПД у всех он здесь просто зашкаливает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176276)
:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
Ну что ты прям, как маленький - честный способ один - отвечай по делу, а не лишь бы п...нуть, и то, что точно знаешь и можешь доходчиво объяснить....
Не совсем честных - больше. Можно договориться с кем-нибудь, и ставить ЛО друг другу в вопросах...
Или левый акк завести и самому себе подтягивать. Админы этого не любят - вычислить могут и наказать...
Да и потом на мой взгляд - это самому себя на--я--ть пытаться. Хотя, конечно дело личное, на вкус, цвет и извращения товарищей нет.
Мудрец (16003)
Ты смешной, до безобразия. Постеснялся бы такое спрашивать. Всем по барабану, какое у тебя КПД. Умнее уже не станешь, ваще. Твой поезд ушёл. По вопросу видно.
Знаток (495)
правильно отвечай