А что ввели (себе) скакуасы, пока вата дурака валяет?

В Брянске состоялось открытие детского сада №10 «Мозаика», расположенного в Советском районе Брянска. «Мозаика» рассчитана более чем на 300 детей, ее площадь — более пяти тысяч кв. метров. Это второй по величине в регионе и единственный в городе трехэтажный детский сад.

Ракета-носитель “Протон-М” с разгонным блоком “Бриз-М” и американским спутником связи Intelsat 31 (Intelsat DLA2) стартовала с космодрома Байконур, “Старт ракеты-носителя прошел штатно”, – сказали в пресс-службе.

На выставке «Строительная Техника и Технологии 2016» АО «Петербургский тракторный завод» представил новейшие разработки. Конструкция новых «Кировцев» полностью разработана специалистами Петербургского тракторного завода, максимально используется отечественная компонентная база.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Мои дети на выставку роботов ходили на этой неделе сын ПО для них пишет, и разрабатывает сам уже с 13 лет, иностранцы приезжали из развитых стран тоже взглянуть. В общем занимаемся по малому ватными, бесполезными делами, никак до серьезных дел не можем дойти и люк канализационный выкрасить в триколор у дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы отвечала вата и садик бы открыли на Украине, она бы ответила так: "какой-то гей-садик"
Хранитель Истины (308630)
В воскресенье, 12 июня, полиция оцепила центр Киева в связи с проведением там марша равенства ЛГБТ-сообщества. В частности, стражи порядка выставили кордон у станции метро «Площадь Льва Толстого», полностью перекрыв трассу для движения автомобилей. При этом сама станция работает только как пересадочный узел.

Стоит отметить, что в этот день правопорядок в украинской столице обеспечивают в общей сложности 6,5 тысячи сотрудников полиции и национальной гвардии.

Напомним, сбор участников гей-парада начался в 09:00 по местному времени. Активисты собираются у входа в центральный корпус Киевского национального университета. Кстати, перед началом акции ее организаторы опубликовали для участников специальную инструкцию, в которой попросили людей запастись аптечками и оказывать первую помощь пострадавшим.
гей- парадируют они...